Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/02/2018

BOP

Fin Plazo Presentación

19/03/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/05/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/06/2018

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte d'aquest contracte és la prestació dels serveis de suport per la microinformàtica, atenció a l'usuari de nivell 1 a l'Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts. Els serveis que incorpora l'objecte de contractació són : - Suport a l'usuari de nivell 1, manteniment de hardware i software dels equips de microinformàtica de l'Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts. Els principals objectius que es persegueixen són: - Realitzar atenció a l'usuari. - Actualització i configuració dels equips hardware i software. - Mantenir, controlar i monitoritzar el parc d'equips.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

151.250,00 €

Importe sin impuestos

125.000,00 €

Valor estimado del contrato

125.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/02/2018

Ultima actualización

01/06/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

72510000 - Servicios de gestión relacionados con la informática

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/03/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

135.520,00 € -10%

Participantes

5

Fecha adjudicación

01/06/2018