Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/06/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte d'aquest contracte són les obres de condicionament de dues àrees de pícnic al Parc dels Talls a Vilobí del Penedès, d'accord amb els requeriments tècnics i especificacions continguts en la memòria valorada "Condicionament de dues àrees de pícnic al Parc dels Talls a Vilobí del Penedès", redactada per l'arquitecte Jordi Galtés Rovira.

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3000,00 €

Importe sin impuestos

2479,34 €

Valor estimado del contrato

2479,34 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/05/2021

Ultima actualización

10/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

34928400 - Mobiliario urbano

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2716,30 € -9%

Participantes

3

Fecha adjudicación

10/06/2021