Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

04/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte de la present licitació és adjudicar mitjançant procediment negociat sense publicitat d'exclusivitat el contracte del servei de restauració del 44è homenatge a la gent gran consistent en un dinar amb la empresa SEGIS SL (NIF B08337263) amb domicili al carrer Senyora del Rosell, 35, 17310 Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.735,34 €

Importe sin impuestos

27.054,00 €

Valor estimado del contrato

27.054,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/11/2022

Ultima actualización

15/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Día

Códigos CPV

55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SEGIS SL

Importe adjudicado

32.735,34 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/11/2022