Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de les alegríes, 3, Lloret de mar, Gerona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

31/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/06/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte de la present licitació és adjudicar mitjançant procediment negociat sense publicitat per raons tècniques per l'adjudicació del contracte privat de servei consistent en la contractació d'un mitjà de publicitat determinat per l'estratègia de comunicació de la destinació per l'any 2021.

Perfil del contratante

Lloret Futur S.A.

Perfil del contratante

Lloret Futur S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

39.041,09 €

Importe sin impuestos

32.265,36 €

Valor estimado del contrato

32.265,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/06/2021

Ultima actualización

28/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

79341400 - Servicios de campañas de publicidad

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

39.041,09 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/06/2021