Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/12/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

20/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/03/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/04/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte de la present licitació és adjudicar, mitjançant procediment obert subjecte a regulació harmonitzada, tramitació ordinària, la prestació del servei consistent en el servei auxiliar de RECEPCIÓ I ATENCIÓ AL PÚBLIC I DE TELEOPERADOR/A DEL CENTRE DE CONTROL DE TRÀNSIT I MOBILITAT I FEINES AUXILIARS ADMINISTRATIVES de suport als serveis de la policia local.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

799.113,65 €

Importe sin impuestos

660.424,50 €

Valor estimado del contrato

1.320.849,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/12/2021

Ultima actualización

13/04/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

71326000 - Servicios auxiliares de edificios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CLECE SA

Importe adjudicado

16,30 € -100%

Participantes

3

Fecha adjudicación

13/04/2022