Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Rambla onze de setembre, 107, Cassà de la selva, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte consisteix en: o L'assessorament i gestió de serveis en matèria d'habitatge. o La captació d'habitatges per a la borsa de mediació. o La mediació en situacions de conflicte en l'àmbit de l'habitatge o Suport a l'equip de serveis socials amb els supòsits de pèrdua, risc de pèrdua o dificultat de manteniment de l'habitatge. o Coordinació amb els diversos agents que intervenen i també amb l'Ajuntament. o Difusió de campanyes per a donar a conèixer el servei així com de campanyes específiques de captació d'habitatges. o I qualsevol altre activitat consubstancial a la prestació del servei d'habitatge.

Perfil del contratante

Ajuntament de Cassà de la Selva

Perfil del contratante

Ajuntament de Cassà de la Selva

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.696,22 €

Importe sin impuestos

24.542,33 €

Valor estimado del contrato

49.084,66 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/11/2021

Ultima actualización

02/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

70333000 - Servicios relacionados con viviendas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ETIC HABITAT SCCL

Importe adjudicado

27.320,52 € -8%

Participantes

3

Fecha adjudicación

02/02/2022