Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és el subministrament de la roba de treball necessària pel desenvolupament de l'activitat del personal de consergeria de l'Ajuntament de Sant Andreu de la Barca, adscrit a les escoles públiques d'infantil i primària del municipi i a diverses dependències municipals. Les característiques i l'execució de l'objecte del contracte s'adequarà al que consta en el plec de prescripcions tècniques.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1605,00 €

Importe sin impuestos

1326,45 €

Valor estimado del contrato

3979,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/06/2021

Ultima actualización

19/10/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1605,00 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

19/10/2021