Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de baldiri reixac, 10, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/11/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/11/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/01/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/01/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és el subministrament d'un analitzador de flux extracel·lular XFE24, d'acord amb les condicions i característiques indicades en el plec de característiques tècniques.

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca Biomèdica (IRB Barcelona)

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca Biomèdica (IRB Barcelona)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

139.150,00 €

Importe sin impuestos

115.000,00 €

Valor estimado del contrato

115.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/11/2019

Ultima actualización

30/01/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

139.100,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/01/2020