Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és la contractació del servei per desenvolupar el Pla de Salut Jove que consisteix en un programa d'orientació, assessorament i promoció de la salut en l'àmbit de la joventut en el municipi de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

74.444,21 €

Importe sin impuestos

61.524,14 €

Valor estimado del contrato

110.743,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/11/2021

Ultima actualización

04/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85311200 - Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

72.479,00 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/02/2022