Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/07/2020

DOUE

Fin Plazo Presentación

10/08/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/04/2021

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte és donar cobertura als serveis orientats a la gent jove consistents en: - servei de gestió i dinamització de l'Espai Jove La Capella - servei de psicologia jove: atenció assessorament i suport a joves amb risc psicosocial i/o amb dificultats vinculades al consum de drogues - servei de detecció en medi obert, atenció i suport a joves i adolescents en risc d'exclusió social adreçades al jovent del municipi. La prestació del tots aquests serveis s'haurà de fer d'acord amb les condicions i especificacions tècniques que s'estableixen al Plec de Prescripcions Tècniques , i que, juntament amb el que disposa el Plec de Clàusules Administratives Particulars, han de regir la contractació.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

309.964,48 €

Importe sin impuestos

256.168,99 €

Valor estimado del contrato

534.048,63 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/07/2020

Ultima actualización

03/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

18 Meses

Códigos CPV

85320000 - Servicios sociales

85121270 - Servicios psiquiátricos o psicológicos

85311300 - Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/08/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

129.515,42 € -58%

Participantes

3

Fecha adjudicación

03/05/2021

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

61.286,50 € -80%

Participantes

3

Fecha adjudicación

03/05/2021

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

114.262,95 € -63%

Participantes

3

Fecha adjudicación

03/05/2021