Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del doctor aiguader, 88, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/09/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/10/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/12/2019

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte es el subministrament i instal·lació d'un nou instrument de seqüenciació d'ADN d'última generació per al Centre Nacional d'Anàlisi Genòmica (CNAG), part del Centre de Regulació Genòmica (CRG).

Perfil del contratante

Fundació Centre de Regulació Genòmica

Perfil del contratante

Fundació Centre de Regulació Genòmica

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.080.044,79 €

Importe sin impuestos

892.599,00 €

Valor estimado del contrato

892.599,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/09/2019

Ultima actualización

23/12/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Días

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/10/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.080.044,79 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/12/2019