Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'acer, 16, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/12/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L’objecte del present contracte és la contractació per part de BCASA del subministrament relatiu a la renovació del llicenciament del programari ArcGIS, amb mesures de contractació pública sostenible.

Perfil del contratante

Barcelona Cicle de l'Aigua, S.A.

Perfil del contratante

Barcelona Cicle de l'Aigua, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4235,00 €

Importe sin impuestos

3500,00 €

Valor estimado del contrato

10.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/10/2025

Ultima actualización

08/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4235,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/01/2026