Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del joc de la pilota, 1, Castellón de ampurias, Gerona, Cataluña, España

Anuncio Previo

03/03/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

03/03/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte és la redacció de projecte que servirà de base per la creació del servei de la borsa de lloguer assequible de Castelló d'Empúries, la creació de la borsa de lloguer pròpiament dita i el seu manteniment.

Perfil del contratante

Ajuntament de Castelló d'Empúries

Perfil del contratante

Ajuntament de Castelló d'Empúries

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.200,00 €

Importe sin impuestos

20.000,00 €

Valor estimado del contrato

20.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/03/2022

Ultima actualización

11/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

70333000 - Servicios relacionados con viviendas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.