Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del doctor aiguader, 88, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/09/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/10/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/12/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte es l'adquisició d'un analitzador espectral per a la Unitat de Citòmetria de Flux del CRG

Perfil del contratante

Fundació Centre de Regulació Genòmica

Perfil del contratante

Fundació Centre de Regulació Genòmica

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

214.896,00 €

Importe sin impuestos

177.600,00 €

Valor estimado del contrato

177.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/09/2019

Ultima actualización

18/12/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/10/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

214.896,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/12/2019