Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Muralla de sant domènec, 24, Manresa, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte és l'execució del contracte dels serveis per la revisió de la senyalització existent del Camí Oliba (repintar i detectar mancances) i l'elaboració de tracks i documents explicatius (guies de ruta) d'aquest itinerari que va de Montserrat als Pirineus. També la revisió d'itineraris del romànic del Bages a partir de la revisió del recorregut de 17 itineraris que consten en un fulletó i dels quals cal elaborar de nou els tracks i la informació tècnica (guies de ruta) adreçada a senderistes i ciclistes, d'acord amb el Plec de Prescripcions Tècniques (PPT).

Perfil del contratante

Comarca del Bages

Perfil del contratante

Comarca del Bages

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6500,00 €

Importe sin impuestos

5371,90 €

Valor estimado del contrato

5371,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/05/2021

Ultima actualización

08/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2964,50 € -54%

Participantes

2

Fecha adjudicación

08/06/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

3448,50 € -47%

Participantes

2

Fecha adjudicación

08/06/2021