Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer sant martí de l'erm, 2, Sant just desvern, Barcelona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

01/10/2019

Finalizado

Anuncio de Formalización

02/10/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/10/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Manteniment preventiu/correctiu de 4 analitzadors de THM's d¿ATL

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

44.191,80 €

Importe sin impuestos

36.522,15 €

Valor estimado del contrato

36.522,15 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/10/2019

Ultima actualización

02/10/2019

Periodo estimado Inicio

02/10/2019

Periodo estimado Final

31/12/2019

Duración

3 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/10/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

44.191,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/10/2019