Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

09/04/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

09/04/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

23/04/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento Acuartelamiento Alfonso X

Licitaciones públicas: Mantenimientos preventivos no centralizados del Acuartelamiento Alfonso X. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

16.000,00 €

Importe sin impuestos

13.223,14 €

Valor estimado del contrato

13.223,14 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/04/2024

Ultima actualización

21/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

50532000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado

90400000 - Servicios de alcantarillado

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

50531300 - Servicios de reparación y mantenimiento de compresores

Título oficial

Mantenimientos preventivos no centralizados del Acuartelamiento Alfonso X

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/04/2024

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

4

Cantidad máxima de lotes adjudicados

4

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Lotes

Lote 001

Lote 1 red de alcantarillado

Importe

3500,00 €

Importe sin impuestos

2892,56 €

Lote 002

lote 2 cloradora y deposito contraincendios / riego

Importe

3000,00 €

Importe sin impuestos

2479,34 €

Lote 003

Lote 3 compresores y depósitos a presión

Importe

6500,00 €

Importe sin impuestos

5371,90 €

Lote 004

Lote 4 grupos electrogenos

Importe

3000,00 €

Importe sin impuestos

2479,34 €