Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio Previo

24/04/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

24/04/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

24/04/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

13/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/06/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de depósitos de gasoil y GLP

Licitaciones públicas: Mantenimiento de los depósitos de gasoil y GLP de la BAD Pozuelo. Intendencia de Asuntos Económicos Centro.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

45.000,00 €

Importe sin impuestos

37.190,08 €

Valor estimado del contrato

37.190,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/04/2024

Ultima actualización

11/06/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Mantenimiento de los depósitos de gasoil y GLP de la BAD Pozuelo, destinado a cubrir las necesidades de la USBAD General Cavalcanti.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 13/05/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta calidad -precio

Importe adjudicado

34.515,25 € -23%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/06/2024