Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer 60, 21, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/02/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de depósitos de gasóleo de la red de metro

Licitaciones públicas: mantenimiento de depósitos de gasóleo. Ferrocarril Metropolità de Barcelona, S.A.. Barcelona.

Perfil del contratante

Ferrocarril Metropolità de Barcelona, S.A.

Perfil del contratante

Ferrocarril Metropolità de Barcelona, S.A.

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

22.912,56 €

Importe sin impuestos

18.936,00 €

Valor estimado del contrato

37.872,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/02/2026

Ultima actualización

23/03/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Manteniment de dipòsits de gasoil de la xarxa de metro

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/02/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.