Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de molinar plaza, 1, Gordexola, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

08/04/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/04/2026

Finalizado

Anuncio de Licitación

24/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de equipo multifuncion

Licitaciones públicas: mantenimiento de equipo multifuncion de las oficinas municipales. Ayuntamiento de Gordexola.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Gordexola

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Gordexola

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

1911,34 €

Importe sin impuestos

1579,62 €

Valor estimado del contrato

6318,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/04/2026

Ultima actualización

24/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50313200 - Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras

Título oficial

Mantenimiento de equipo multifuncion de las oficinas municipales

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.