Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/05/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

09/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

09/08/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento de los extintores y las bocas de incendio equipadas (BIE) de los diversos edificios municipales del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat.

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento de extintores y BIE. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.000,01 €

Importe sin impuestos

16.528,93 €

Valor estimado del contrato

19.834,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/04/2025

Ultima actualización

09/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

50413200 - Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios

Título oficial

L’objecte del contracte és el servei de manteniment dels extintors i les boques d’incendi equipades (BIE) dels diversos edificis municipals de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

14.495,80 € -28%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/08/2025