Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Untzaga plaza, 1, Eibar, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

06/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

13/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

19/12/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/12/2025

Finalizado

Anuncio de Licitación

23/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

26/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

08/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

26/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

06/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

06/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/03/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de Juegos Infantiles en Eibar

Licitaciones públicas: Servicio de conservación y mantenimiento de juegos infantiles y pistas multideporte. Ayuntamiento de Eibar.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Eibar

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Eibar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

144.419,99 €

Importe sin impuestos

119.355,36 €

Valor estimado del contrato

179.032,86 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/12/2025

Ultima actualización

02/03/2026

Periodo estimado Inicio

01/03/2026

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Título oficial

Servicio de conservación y mantenimiento de juegos infantiles y pistas multideporte

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/12/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

34.659,24 € -76%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/03/2026