Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/07/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/10/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de servicios de apoyo para las tareas de mantenimiento ordinario y preventivo de la piscina cubierta de invierno y la piscina de verano.

Licitaciones públicas: contrato de servicios de mantenimiento de piscinas. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

106.480,00 €

Importe sin impuestos

88.000,00 €

Valor estimado del contrato

105.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/07/2023

Ultima actualización

09/10/2023

Periodo estimado Inicio

16/10/2023

Periodo estimado Final

15/10/2027

Duración

4 años

Códigos CPV

50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento

Título oficial

Contracte de serveis de suport per a les tasques de manteniment ordinari i preventiu de la piscina coberta d’hivern i la piscina d’estiu.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SAFIS SPORT S.L.,

Importe adjudicado

95.299,60 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/10/2023