Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de jacint verdaguer, 2, Sant just desvern, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/05/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

17/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

01/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación para el servicio de mantenimiento y control sanitario de los pozos de aguas freáticas por la utilización del riego y de cumbres y otros pozos

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento y control sanitario de pozos. Ajuntament de Sant Just Desvern.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Just Desvern

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Just Desvern

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

114.959,10 €

Importe sin impuestos

95.007,52 €

Valor estimado del contrato

126.676,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/05/2024

Ultima actualización

01/07/2024

Periodo estimado Inicio

01/07/2024

Periodo estimado Final

30/06/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Contractació pel servei de manteniment i control sanitari dels pous d'aigues freàtiques per la utilització del reg i de combres i altres pous

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

110.359,26 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/07/2024