Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de gonzalo de córdoba, 12, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

08/08/2023

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

26/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/11/2023

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

26/12/2023

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de Surtidores de Gasóleo

Licitaciones públicas: Servicio de mantenimiento de surtidores de gasóleo. Metro de Madrid, S.A..

Perfil del contratante

Metro de Madrid, S.A.

Perfil del contratante

Metro de Madrid, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.250,00 €

Importe sin impuestos

25.000,00 €

Valor estimado del contrato

31.250,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/08/2023

Ultima actualización

26/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

48 Meses

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Servicio de mantenimiento de surtidores de gasóleo

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.147,43 € -17%

Participantes

3

Fecha adjudicación

26/12/2023