Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza doctores sánchez de cos, 2, Pesués, Cantabria, España

Anuncio de Licitación

26/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

26/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

28/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento Estaciones de Bombeo - Val de San Vicente

Licitaciones públicas: Servicios de mantenimiento de estaciones de bombeo. Ayuntamiento de Val de San Vicente, Pesués.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Val de San Vicente

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Val de San Vicente

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6132,28 €

Importe sin impuestos

5574,80 €

Valor estimado del contrato

22.299,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2023

Ultima actualización

28/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90470000 - Servicios de limpieza de alcantarillas

Título oficial

Servicios mantenimiento estaciones bombeo

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.