Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle general chinchilla, 7, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

02/11/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

03/04/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento GIS - Pamplona

Licitaciones públicas: Mantenimiento y evolución del Sistema de Información Geográfica. Servicios de la Comarca de Pamplona S.A..

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.577.307,60 €

Importe sin impuestos

1.303.560,00 €

Valor estimado del contrato

1.303.560,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/11/2023

Ultima actualización

03/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Mantenimiento y evolución del Sistema de Información Geográfica (GIS). Expediente 2023/SCON-ASU/000019

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.569.013,05 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/04/2024