Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant cugat del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

04/03/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

14/05/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación del servicio de mantenimiento del GIS y el geoportal por la ciudadanía

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento del GIS y geoportal. Ajuntament de Sant Cugat del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Cugat del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Cugat del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

123.904,00 €

Importe sin impuestos

102.400,00 €

Valor estimado del contrato

122.880,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/03/2024

Ultima actualización

14/05/2024

Periodo estimado Inicio

10/05/2024

Periodo estimado Final

09/05/2028

Duración

4 años

Códigos CPV

72220000 - Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Contractació del servei de manteniment del GIS i el geoportal per la ciutadania

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

123.904,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/05/2024