Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/08/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/11/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto la prestación del servicio de mantenimiento, reparaciones y suministro de productos de la piscina del Centro de Desarrollo Infantil y Atención Precoz (CDIAP) del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento y reparaciones de la piscina del CDIAP. Comarca del Pla de l'Estany.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3000,00 €

Importe sin impuestos

2479,34 €

Valor estimado del contrato

5454,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/08/2025

Ultima actualización

14/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

24962000 - Productos químicos para tratamiento del agua

43324100 - Equipo para piscinas

50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento

Título oficial

Aquest contracte té per objecte la prestació del servei de manteniment, reparacions i subministrament de productes de la piscina del Centre de Desenvolupament Infantil i Atenció Precoç (CDIAP)del Consell Comarcal del Pla de l’Estany

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

3000,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

18/11/2025