Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

26/09/2022

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

26/09/2022

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

11/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento Pistas Deportivas - Canal de Isabel II

Licitaciones públicas: Servicios de mantenimiento de las pistas deportivas. Canal de Isabel II, S.A. Madrid.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

43.937,59 €

Importe sin impuestos

36.312,06 €

Valor estimado del contrato

72.624,12 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/09/2022

Ultima actualización

17/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

45212290 - Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

92600000 - Servicios deportivos

50000000 - Servicios de mantenimiento y hostelería

Título oficial

Servicios de mantenimiento de las pistas deportivas que integran las instalaciones deportivas del Depósito Tercero de Canal de Isabel II, S.A.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Objeto del lote no informado.

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

BOSQUE URBANO SL

Importe adjudicado

39.500,45 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/12/2025