Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Formalización

24/11/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

24/11/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento RCWS MINISAMSON - Ejército de Tierra

Licitaciones públicas: mantenimiento estación de armas RCWS MINISAMSON. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.000,00 €

Importe sin impuestos

41.322,31 €

Valor estimado del contrato

41.322,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/11/2023

Ultima actualización

24/11/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

350 Días

Códigos CPV

50660000 - Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares

Título oficial

Basado en Acuerdo Marco mantenimiento estación de armas RCWS MINISAMSON del Rg-31.

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser el adjudicatario del Acuerdo Marco.

Adjudicado a

NAVANTIA SA SME

Importe adjudicado

50.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/11/2023