Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del bruc del mig, 55, El bruc, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto la prestación de los servicios de mantenimiento preventivo y correctivo así como la inspección técnica de la red municipal de agua potable en el municipio de El Bruc.

Licitaciones públicas: servicios de mantenimiento y inspección técnica de la red municipal de agua potable. Ajuntament del Bruc.

Perfil del contratante

Ajuntament del Bruc

Perfil del contratante

Ajuntament del Bruc

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

133.100,00 €

Importe sin impuestos

110.000,00 €

Valor estimado del contrato

132.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/03/2026

Ultima actualización

16/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50500000 - Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria

50514300 - Servicios de reparación del revestimiento de los tubos encamisado

Título oficial

Aquest contracte té per objecte la prestació dels serveis de manteniment preventiu i correctiu així com la inspecció tècnica de la xarxa municipal d’aigua potable al municipi del Bruc.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.