Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento riu Cardener - Sant Joan

Licitaciones públicas: ejecución de obras de mantenimiento y conservación de las lleras del río Cardener. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

71.483,62 €

Importe sin impuestos

59.077,37 €

Valor estimado del contrato

70.892,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/01/2023

Ultima actualización

17/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45111220 - Trabajos de desbrozo

Título oficial

execució de les obres de manteniment i conservació de les lleres del riu Cardener, en entorns urbans al seu pas pel municipi de Sant Joan de Vilatorrada, segons les actuacions previstes a la memòria valorada, redactada pels Serveis Territorials de l'Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada, i aprovada per la Junta de Govern Local, en la sessió del dia 25 d'octubre de 2022.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.