Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Formalización

16/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

16/01/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento Simulador Artillería Campaña

Licitaciones públicas: Mantenimiento Simulador de Artillería de Campaña (SIMACA). Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

726.000,00 €

Importe sin impuestos

600.000,00 €

Valor estimado del contrato

600.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/01/2024

Ultima actualización

16/01/2024

Periodo estimado Inicio

15/01/2024

Periodo estimado Final

10/12/2024

Duración

11 meses

Códigos CPV

50660000 - Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares

Título oficial

Mantenimiento Simulador de Artillería de Campaña (SIMACA)_TA 2024

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mejor relación calidad - precio

Adjudicado a

TECNOBIT S.L.

Importe adjudicado

720.000,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/01/2024