Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento web Ajuntament Sant Joan

Licitaciones públicas: servei de manteniment i allotjament de la pàgina web. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

10.853,70 €

Importe sin impuestos

8970,00 €

Valor estimado del contrato

11.960,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2024

Ultima actualización

11/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

72415000 - Servicios de hospedaje de operación de sitios web WWW

72413000 - Servicios de diseño de sitios web WWW

Título oficial

servei de manteniment i allotjament de la pàgina web de l’Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.853,70 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/01/2025