Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

09/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento y apoyo técnico extendido del sistema d , en el Acuerdo Marco de suministro y suscripciones de software de diseño asistido por ordenador (CAD), de sistemas de información geográfica (GIS) y de software de gestión de procesos constructivos

Licitaciones públicas: Mantenimiento y apoyo técnico del sistema CAD y GIS. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

18.634,00 €

Importe sin impuestos

15.400,00 €

Valor estimado del contrato

15.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/04/2026

Ultima actualización

09/04/2026

Periodo estimado Inicio

01/04/2026

Periodo estimado Final

31/03/2028

Duración

2 años

Códigos CPV

72511000 - Servicios de «software» de gestión de redes

48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

Título oficial

Manteniment i suport tècnic estès del sistema d’informació geogràfica (GIS), en l’Acord Marc de subministrament i subscripcions de programari de disseny assistit per ordinador (CAD), de sistemes d’informació geogràfica (GIS) i de programari de gestió de processos constructius

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.634,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/04/2026