Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

30/11/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

15/12/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Mantenimiento y calibración de los equipos de los equipos de reconocimiento electrónico ligero de alta movilidad del sistema GAMO de guerra electrónica ligera

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

200.000,00 €

Importe sin impuestos

165.289,25 €

Valor estimado del contrato

165.289,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/12/2020

Ultima actualización

15/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

50660000 - Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/11/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Negociado sin publicidad por exclusividad

Importe adjudicado

200.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/12/2020