Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle marqués de valdespina, 1, Ermua, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

31/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

04/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

13/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

17/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

17/06/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

11/08/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento y limpieza de parques en Ermua

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento y limpieza de parques infantiles y zonas biosaludables. Ayuntamiento de Ermua.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ermua

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ermua

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.759,99 €

Importe sin impuestos

17.157,02 €

Valor estimado del contrato

70.353,68 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2024

Ultima actualización

11/08/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Título oficial

Servicio de mantenimiento y limpieza de parques infantiles, zonas biosaludables y parque de calistenia de Ermua

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.430,05 € -16%

Participantes

4

Fecha adjudicación

11/08/2024