Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

30/07/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

30/07/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

02/08/2024

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento y Repuestos SERT - Licitación

Licitaciones públicas: Mantenimiento y adquisición de repuestos SERT. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

350.000,00 €

Importe sin impuestos

289.256,20 €

Valor estimado del contrato

289.256,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/07/2024

Ultima actualización

05/08/2024

Periodo estimado Inicio

11/07/2024

Periodo estimado Final

15/12/2024

Duración

5 meses

Códigos CPV

50660000 - Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares

Título oficial

BAM Mantenimiento y adquisición repuestos SERT

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la oferta de mejor relación calidad-precio

Adjudicado a

NAVANTIA SA SME

Importe adjudicado

350.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/07/2024