Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza nuestra señora de los dolores,, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

27/12/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Modificación del "Contrato mixto de suministros en régimen de arrendamiento de iluminación ornamental y servicios de montaje, mantenimiento, desmontaje y legalización de las instalaciones eléctricas Feria 2021 y 2022 Navidad 2020-2021 y 2021-2022" (Expediente número 6292/2020)

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Camas

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Camas

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

160.000,02 €

Importe sin impuestos

132.231,42 €

Valor estimado del contrato

198.347,13 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/12/2021

Ultima actualización

27/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

31527260 - Sistemas de alumbrado

71314100 - Servicios de electricidad

45310000 - Trabajos de instalación eléctrica

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Véase la Resolución de la Alcaldía por la que se modifica el contrato, anexa al anuncio

Importe adjudicado

151.407,30 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/12/2021