Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

La nou de berguedà, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Necessitat de millora en infraestructures d'aigua potable i d'enllumenat públic en fanals fotovoltaics al municipi de La Nou de Berguedà

Perfil del contratante

Ajuntament de la Nou de Berguedà

Perfil del contratante

Ajuntament de la Nou de Berguedà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

67.413,37 €

Importe sin impuestos

55.713,53 €

Valor estimado del contrato

55.713,53 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2021

Ultima actualización

10/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

09300000 - Electricidad, calefacción, energías solar y nuclear

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

67.492,25 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/11/2021