Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle nueva, 22, Villatuerta, Navarra, España

Anuncio de Licitación

03/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

19/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras en Polideportivo San Gines

Licitaciones públicas: obras en el polideportivo San Gines. Ayuntamiento de Villatuerta.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Villatuerta

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Villatuerta

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

322.620,57 €

Importe sin impuestos

266.628,57 €

Valor estimado del contrato

266.628,57 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/06/2022

Ultima actualización

19/09/2022

Periodo estimado Inicio

05/08/2022

Periodo estimado Final

19/09/2022

Duración

1 meses

Códigos CPV

45331000 - Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado

45431100 - Trabajos de alicatado de suelos

45313100 - Instalación de ascensores

45431200 - Trabajos de alicatado de paredes

45421146 - Instalación de falsos techos

45330000 - Trabajos de fontanería

45421130 - Instalación de puertas y ventanas

45262520 - Trabajos de albañilería

45310000 - Trabajos de instalación eléctrica

Título oficial

Obras en polideportivo San Gines

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

314.786,11 € -2%

Participantes

3

Fecha adjudicación

19/09/2022