Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Renuncia

04/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Obres d'instal.lació de la nova climatització de la zona neta d'esterilització de l'HSC de l'IAS

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

102.558,67 €

Importe sin impuestos

84.759,23 €

Valor estimado del contrato

101.711,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/07/2018

Ultima actualización

04/10/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

42510000 - Intercambiadores de calor, equipos de aire acondicionado y refrigeración y aparatos para filtrar

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Renuncia

El órgano de contratación ha renunciado a la celebración del contrato, que finaliza sin adjudicación.