Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, 1, Liria, Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

03/07/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

10/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Patrocinio Open House Valencia 2025

Licitaciones públicas: patrocinio publicitario del evento 'Open House Valencia 2025'. Ayuntamiento de Llíria.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Llíria

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Llíria

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9680,00 €

Importe sin impuestos

8000,00 €

Valor estimado del contrato

24.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/07/2025

Ultima actualización

10/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

79342200 - Servicios de promoción

Título oficial

Patrocinio publicitario del evento "Open House Valencia 2025 (OHV 2025) - Llíria municipio invitado.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Cláusula 12.2.1 del PCAP

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - 0,00 EUR

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor calidad - precio

Importe adjudicado

9678,79 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/07/2025