Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

29/02/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

19/03/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

27/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Pavimentación y renovación en Tafalla

Licitaciones públicas: pavimentación y renovación de redes de calle Peralta. Ayuntamiento de Tafalla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

568.090,55 €

Importe sin impuestos

469.496,32 €

Valor estimado del contrato

469.496,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/02/2024

Ultima actualización

27/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

160 Días

Códigos CPV

45231000 - Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas conducción eléctrica

45233200 - Trabajos diversos de pavimentación

Título oficial

Pavimentación y renovación de redes de calle Peralta

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

524.750,88 € -8%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/05/2024