Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

15/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Plan de Igualdad en Instituciones Penitenciarias

Licitaciones públicas: elaboración del plan para la igualdad del personal funcionario. Igualdad, Justicia y Políticas Sociales. Guipúzcoa.

Perfil del contratante

Igualdad, Justicia y Políticas Sociales

Perfil del contratante

Igualdad, Justicia y Políticas Sociales

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.236,00 €

Importe sin impuestos

31.600,00 €

Valor estimado del contrato

31.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/05/2023

Ultima actualización

12/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

9 Meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Elaboración del plan para la igualdad del personal funcionario de las instituciones penitenciarias vascas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.