Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Poda de Arbrat Viari en Banyoles

Licitaciones públicas: prestación de servicios de poda del arbrat viari. Ajuntament de Banyoles.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

129.754,35 €

Importe sin impuestos

107.235,00 €

Valor estimado del contrato

117.059,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2022

Ultima actualización

23/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

77341000 - Poda de árboles

Título oficial

La prestació dels serveis de poda de l'arbrat viari de titularitat municpal del terme municipal de Banyoles.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

129.470,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/12/2022