Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/12/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/12/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/03/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/03/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prestació del servei d'auditoria, gestió i implementació del III Pla Municipal d'Igualtat de Gènere aprovat, pel Ple de l'Ajuntament de Mollet del Vallès, el dia 30 de maig de 2016, i que figura com annex 1 del Plec de prescripcions tècniques d'aquesta contractació

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

64.735,00 €

Importe sin impuestos

53.500,00 €

Valor estimado del contrato

53.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2017

Ultima actualización

23/03/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

64.130,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/03/2018