Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/04/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/04/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/06/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/06/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prestació dels serveis d'inspecció, control, recaptació, comptatge, transport i custòdia de fons de les zones d'estacionament regulat de vehicles (zona blava i verda) de Salt. Així mateix també s'inclou el manteniment de fins a 31 parquímetres adscrits a les zones d'estacionament regulat.

Perfil del contratante

Gestora Urbanística Nousalt, S.L.

Perfil del contratante

Gestora Urbanística Nousalt, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

451.330,00 €

Importe sin impuestos

373.000,00 €

Valor estimado del contrato

746.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/04/2018

Ultima actualización

20/06/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85321000 - Servicios sociales administrativos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/04/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Giropark SAU

Importe adjudicado

210.419,00 € -53%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/06/2018