Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

31/08/2016

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/08/2016

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prestació dels serveis necessaris per tal d'evolucionar l'actual plataforma d'acords i resolucions d'òrgans (AIRO), per possibilitar la gestió flexible d'expedients electrònics. La plataforma sobre la qual es basa l'actualització i desenvolupament de la gestió d'acords i resolucions (AIRO), Genesys i3, és una evolució i actualització de l'antiga plataforma Genesys 5 que es troba en funcionament a l'Ajuntament de Mollet del Vallès des de més de quinze anys i el seu desenvolupament tecnològic és propietat de l'empresa AUDIFILM, SL .

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.600,00 €

Importe sin impuestos

60.000,00 €

Valor estimado del contrato

60.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/01/2019

Ultima actualización

10/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

72262000 - Servicios de desarrollo de «software»

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

72.116,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/01/2019